Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
Победа следж-хоккеистов на фестивале ФОНБЕТ
Новости3 декабря 2019
Победа следж-хоккеистов на фестивале ФОНБЕТ
Следж-хоккейная команда «Тропик» приняла участие в ФОНБЕТ-фестивале Детской следж-хоккейной лиги в Сочи.

Тульские спортсмены вернулись домой с кубком и без единого поражения, во время группового этапа соревнований.

Титульным партнером фестиваля детской следж-хоккейной лиги стала букмекерская компания «Фонбет». Также партнерами фестиваля выступает Континентальная хоккейная лига и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

В первом дивизионе «Тропик» провел 3 игры с серьезными соперниками из Москвы, Оренбурга и Ижевска.

Первую игру туляки провели с командой «Крылья Советов» из Москвы со счетом 11:0. В трех периодах игры отличились хоккеисты Кирилл Афоносов, Кирилл Гаврилов, Никита Фоменко, Вадим Филюков, Виктория Тимофеева и Екатерина Сауткина.

Вторая встреча с командой «Ястребы» из Оренбурга закончилось победой «Тропика» со счетом 11:2. В ворота соперника шайбы забили Кирилл Афоносов, Кирилл Гаврилов, Никита Фоменко, Виктория Тимофеева и Екатерина Сауткина.

Третий матч на Фонбет-фестивале с командой из Удмуртии завершился также победой Тропика со счетом 5:1. По дублю оформили Кирилл Афонасов и Никита Фоменко, одну шайбу забросил Кирилл Гаврилов.

На соревнованиях юные следж-хоккеисты встретились с параолимпийскими чемпионами - 3-х кратной чемпионкой по лёгкой атлетике Ольгой Семёновой, 2-х кратным чемпионом по горнолыжному спорту Алексеем Мошкиным, а также председателем Исполкома, первым вице-президентом ПКР, Павлом Рожковым и президентом ПКР Владимиром Лукиным.
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение