Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
В открытии Детского Кубка "Шаг в жизнь" в Туле принял участие замгубернатора Тульской области Сергей Егоров
Cобытия17 марта 2023
В открытии Детского Кубка "Шаг в жизнь" в Туле принял участие замгубернатора Тульской области Сергей Егоров
Групповой этап Детского Кубка Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь» в Ледовых дворцах Тулы и Новомосковска продолжается. 

Сегодня, на торжественную церемонию открытия Кубка в городе Туле поддержать ребят приехали заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров, министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и представители организаторов Кубка – исполнительный директор фонда «Шаг в жизнь» Анфиса Чернова и исполнительный директор Спортивной федерации по хоккею Тульской области Николай Ивашков.

На церемонии открытия в Туле также выступала группа синхронного фигурного катания Федерации фигурного катания Тульской области – команда «Танаис». И конечно же каждая команда на церемонии открытия получила памятные сувениры с символикой Кубка-2023 и сертификаты участников.

Завтра, 18 марта, ждём вас на трибунах! В программе произошли изменения – полуфинальные и финальные матчи начнутся в Ледовом дворце в Туле в 12-00, а церемония награждения победителей перенесена на 17-15. Приходите друзья поддержать наших будущих чемпионов!

Организаторы Кубка – Фонд «Шаг в жизнь» и Спортивная федерация по хоккею Тульской области при поддержке Министерства спортаПравительства регионаКомпании COLDYКомпании «Полипласт» и Торговой сети «Перекрёсток».
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение