Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
В Туле и Новомосковске прошел Кубок Тульской области среди любителей
Cобытия29 мая 2023
В Туле и Новомосковске прошел Кубок Тульской области среди любителей
В Туле и Новомосковске состоялся традиционный турнир «Кубок Федерации по хоккею среди любительских команд Тульской области». В этом году он приурочен к 75-летию тульского хоккея. 

В соревнованиях, которые прошли уже в третий раз, приняли участие 14 команд из числа призеров регионального этапа Ночной хоккейной лиги и Тульской любительской хоккейной лиги.

Хоккейные матчи в рамках турнира проходили в течение недели. В упорной борьбе победу в нем одержала команда «Звезда» из города Тулы, второе место заняли хоккеисты команды «Тула», а третье – команда «Белые медведи» из г. Щекино. 
Торжественное закрытие турнира состоялось 28 мая в Ледовом дворце в Туле. Призёров соревнований наградили министра спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и исполнительный директор региональной Федерации хоккея Николай Ивашков. 

По словам Николая Николаевича, турнир имеет хороший потенциал к развитию, он интересен спортсменам любителям, тренерам, и зрителям.
Победители Кубка в этом году получили в качестве главного трофея символ Тульской области – самовар в честь 75-летия тульского хоккея. 
Благодарим команды за участие, желаем им успехов и ждем в следующем сезоне!
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение