Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
В Туле наградили призеров Тульской любительской хоккейной лиги
Cобытия29 мая 2023
В Туле наградили призеров Тульской любительской хоккейной лиги
ХК «Арсеньево» - победитель Чемпионата Тульской любительской хоккейной лиги 

В Тульской области завершился сезон Тульской любительской хоккейной лиги. В течение нескольких месяцев 13 команд сражались за звание лучшей команды Чемпионата. Это хоккеисты из Тулы, Новомосковска, г. Щекино, Одоева, Ясногорска и поселок Рождественский, Лазарево, Арсеньево. 
Игроки провели 132 матча в этом сезоне! Команды продемонстрировали рост мастерства по сравнению с предыдущими сезонами и высокий дух борьбы на льду. Но сильнейшими оказались игроки команды «Арсеньево», занявшие 1 место чемпионата. Серебро соревнований досталось ЛХК «Щекино», бронза – команде «Легенда». 
28 мая на торжественной церемонии награждения исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Николаевич Ивашков вручил призерам их заслуженные кубки и медали! 
Хотим поблагодарить каждую команду за игру. Какие бы не были результаты, желаем Вам двигаться вперед и дальнейших успехов в будущих соревнованиях. Надеемся, следующий сезон будет еще лучше и более масштабнее. Поэтому приглашаем новые команды к участию!
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение