Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
Финальные соревнования Всероссийского клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова
Новости19 апреля 2021
Финальные соревнования Всероссийского клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова
С 19 по 24 апреля в Нижнем Новгороде пройдёт турнир №4 финальных Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба" (2008-2009 г.р.). Ребята будут бороться за право выступать в Суперфинале "Золотой шайбы", который состоится в Пермском крае в конце мая - начале июня. Путёвки в Суперфинал получат команды, занявшие 1 и 2 места.  

Все команды разделились на группы, новомосковские хоккеисты из Тульской области попали в группу А.




По итогам первых игровых дней "Виктория" взяла 2 победы из трёх.



22 апреля начались стыковые матчи и пошла борьба за места в этапе №4.
Новомосковская "Виктория" столкнулась с самым сильным соперником турнира ярославским "Ярославич". Тяжелый матч вели наши хоккеисты, до 2 периода счет вели ярославские соперники, но "Виктория" сумела сровнять счет и вывести матч в овертайм. К сожалению, не смогли забить победную шайбу после основного времени и закончили матч со счетом 2:3.



23 апреля новомосковцы встретились на льду с калужским "Олимп" и уверенно взяли победу, тем самым вышли на игры за 5 место в турнире.



24 апреля в заключительный день игр новомосковские хоккеисты начали борьбу за 5 место с московским "Светон". В первом периоде "Виктория" открыла счет и продолжала идти к победе, закончив период со счетом 3:1. Но соперник атаковывал, счет на конец второго периода сровнялся. Ледовые дружины яро продолжали битву, никто не хотел отдавать победу, но наши вырываются вперед и счет 4:3, 5 место наше!



Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
revizor
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение