Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
Памятка для участников Детского Кубка по дворовому хоккею "Шаг в жизнь"
Новости15 марта 2023
Памятка для участников Детского Кубка по дворовому хоккею "Шаг в жизнь"
Друзья, Детский Кубок Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь» стартует уже завтра!

Именно сейчас каждый из участников соревнования начинает собираться с мыслями и настраиваться на игру. В такое время важно не оставаться в стороне и максимально поддержать юного хоккеиста. По сложившейся традиции делимся с вами небольшими, но очень полезными советами, как это правильно сделать.

1. Создать доброжелательную и дружелюбную атмосферу.
Старт соревнований — очень волнительный момент, поэтому нужно постараться оградить юного спортсмена от лишних переживаний. Свободная голова поможет ему лучше подготовиться к состязаниям и настроиться на победу.

2. Мягко поддерживать.
«Агрессивная» поддержка может напугать и загрузить ребенка. Он может подумать, что от него ожидают только высоких результатов, и будет бояться проиграть. Нужно дать юному хоккеисту понять, что он молодец и уже много добился. Получится победить — отлично, не получится — ничего страшного. Главное — учесть свои ошибки и провести над ними работу в будущем.

3. Присутствовать на игре.
Юный хоккеист должен чувствовать поддержку не только на льду, но и с трибун. Родители, друзья, бабушки, дедушки — все они могут сильно помочь спортсмену просто своим присутствием. При этом даже необязательно скандировать кричалки или приходить с плакатом: заметив Вас на трибуне, хоккеист уже почувствует поддержку.

До встречи на Кубке!

Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта и Правительства Тульского регионаКомпании COLDYКомпании Полипласт и Торговой сети «Перекрёсток».


Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение