Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
Приглашаем в июне детские дворовые команды на бесплатные тренировки на льду!
Новости26 мая 2023
Приглашаем в июне детские дворовые команды на бесплатные тренировки на льду!

Наступает пора школьных каникул, поэтому у родителей возникает вопрос, чем заняться ребенку летом? Конечно, прийти на открытые уроки по дворовому хоккею!

Федерация хоккея Тульской области с 1 по 30 июня организовала БЕСПЛАТНЫЕ тренировки для игроков детских дворовых команд в ЛА «Life Time».

Под руководством наших тренеров ребята смогут повысить уровень катания на коньках, улучшить технику владения клюшкой и шайбой.

А с 13 по 30 июня, по вторникам и пятницам, каждый желающий начинающий хоккеист может прийти и записаться на занятия в детскую дворовую команду! Тренировки проводятся круглый год, в зимний период – на открытых хоккейных кортах.

Занятия хоккеем не только помогают ребенку улучшить его физическую подготовку, но и развить координацию, ловкость, тактическое мышление и дисциплину. Это командный вид спорта, поэтому в ходе игры дети учатся взаимодействовать друг с другом, уважать других игроков, обмениваются опытом!

А Федерация хоккея Тульской области обязательно поможет им в этом! Становитесь частью команды, участвуйте в соревнованиях и побеждайте!

Ждем всех!

Подробности можно узнать по телефону: +7 (910) 942-51-36 (Анна) или +7 (4872) 21-64-94 

Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
revizor
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение