Новости
Федерация Хоккея Тульской Области

Мы помним,
Мы гордимся!
Новости
Семейный фестиваль по флорболу в Туле: как это было
Новости15 дней назад
Семейный фестиваль по флорболу в Туле: как это было
В Туле прошёл семейный фестиваль по флорболу 12 сентября, в день празднования 880-летия Тулы, в роллердроме «ЛАЙФ ТАЙМ» состоялся семейный фестиваль по флорболу.

 Спортивный праздник объединил родителей и детей, которые вместе вышли на площадку, чтобы побороться за победу и получить яркие эмоции. Фестиваль открыл исполнительный директор Федерации флорбола Тульской области Александр Русаков.

В соревнованиях приняли участие 36 команд, которые разыграли награды в трёх дивизионах.
 Итоги фестиваля Семейный № 1 
1 место - «Барбосы» 
2 место - «Дружина Стрибога»
3 место - Баташевская семья Кончаковских

Семейный № 2 :
1 место - «Даниленки» 
2 место - «Северное сияние» 
3 место - «Русь»

8aa71b20-bdbf-4dda-9b2f-e151cfadc23a.jpg

Семейный № 3:
1 место - «Воробьи» 
2 место - «Барбосы Приходюк» 
3 место - «Газмяс»

39ed2ed8-7eb5-4a0e-a5a0-8d631bcd68d3.jpg

Победители и призёры получили кубки, медали и памятные подарки. Организаторами фестиваля выступили Министерство спорта Тульской области и Федерация флорбола Тульской области при поддержке ГК «Полипласт».

da754f8c-f013-4729-8984-7a2d970b2191.jpg

Семейный фестиваль стал частью праздничной программы ко Дню города и ещё одной возможностью провести время вместе, проявить командный дух и влюбиться в спорт всей семьёй.
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение