Новости
Федерация Хоккея Тульской Области
Новости
В Новомосковске и Туле прошли первые матчи Детского Кубка "Шаг в жизнь"
Новости17 марта 2023
В Новомосковске и Туле прошли первые матчи Детского Кубка "Шаг в жизнь"
Ну что ж, День «Х» настал! Первые матчи группового этапа прошли на ледовых аренах Тулы и Новомосковска. Арена в буквальном смысле гудела от эмоций команд и их болельщиков.

На торжественной церемонии открытия Кубка в Новомосковске первые напутственные слова ребята услышали от Легенды хоккея, заслуженного мастера спорта СССР и Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Зрелищных матчей и ярких побед командам пожелали организаторы Кубка – представители Фонда «Шаг в жизнь» и Спортивной федерации по хоккею Тульской области.

Поддержать ребят своим красочным выступлением приехала группа синхронного фигурного катания Федерации фигурного катания Тульской области – команда «Танаис».

Желающие ещё могут прийти и поболеть за команды. Завтра, 17 марта, в ледовых дворцах Тулы и Новомосковска ещё проходит групповой этап Кубка в дивизионах «Центр» и «Восток». Церемония торжественного открытия Кубка на Ледовой арене в Туле состоится завтра в 12-00. Полуфинальные и финальные матчи начнутся 18 марта в 10-00 в Ледовом дворце в Туле, а церемония награждения победителей назначена на 15-15.

Приходите, друзья, поддержать наших будущих чемпионов! Вход на арены Тулы и Новомосковска бесплатный.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта и Правительства Тульского регионаКомпании COLDYКомпании Полипласт и Торговой сети «Перекрёсток».
Все новости
Новости раздела: Новости
Последние новости
Партнеры и спонсоры
Полипласт
Правительство тулы
Шаг в жизнь
Coldy
НПО Сплав
Фора Банк
Евраз
ЦКБА
Рубин
sanext
Написать нам
Имя *
Телефон *
Сообщение